Продажа ЖБИ по ценам производителя

Основным направлением деятельности завода «Балтийский Бетон» является изготовление и реализация железобетонных изделий (ЖБИ), к которым традиционно относят опорные и колодезные кольца, днища и крышки для колодца. Мы реализуем продукцию собственного производства по самой выгодной цене, поскольку прямое сотрудничество с клиентом позволяет нам исключать накрутки посредников и прочие наценки. При этом мы всегда гарантируем высочайшее качество ЖБИ и строительных растворов, потому что все они изготавливаются на наших собственных производственных линиях и поставляются напрямую заказчику.

Одним из главных требований современного строительства является экономичность проекта. Чтобы добиться снижения строительной сметы любого объекта (как жилого, так и промышленного назначения), вовсе не обязательно снижать качество материалов. Достаточно просто стать клиентом завода «Балтийский Бетон». Мы специализируемся на изготовлении широкого спектра ЖБИ и бетонных смесей и всем своим заказчикам гарантируем поставку высококачественных стройматериалов по минимальной цене. Доставка заказанной продукции на строительные площадки осуществляется в максимально короткий срок, независимо от объемов партии.

Завод «Балтийский Бетон» входит в число наиболее современных и продуктивных предприятий не только Санкт-Петербурга, но и всего региона. Наши специалисты изготавливают железобетонные изделия различных типов и бетонные смеси разных составов. В частности, завод постоянно выпускает:

  • железобетонные колодцы;
  • широкий спектр диаметров опорных, колодезных колец;
  • днища и крышки для колодцев.

Реализация железобетонных изделий и бетонных смесей осуществляется со склада — как оптом, так и в розницу. Также мы выполняем под заказ изготовление ЖБИ особых размеров или особо крупных партий.

Качество всех изделий соответствует нормам ГОСТ 7473. Изготовление бетонных смесей и ЖБИ осуществляется по инновационным технологиям с применением современного оборудования. Тщательный контроль технологического процесса позволяет добиваться оптимальных показателей прочности, влаго- и морозостойкости. Доставка ЖБИ и бетонных смесей осуществляется максимально оперативно в соответствии с нормами перевозки, что гарантирует сохранность их технико-физических характеристик. Способы оплаты мы практикуем разные в зависимости от возможностей и предпочтений клиента.

Источник — baltbeton.ru