Переезд в новый офис: распределение рабочего пространства.

Офисные перегородки – решение проблемы рабочего пространства.

Далеко не всегда ремонт в офисе соответствует нашим представлениям о комфорте. Стены, полы, потолки и многое другое очень часто хочется поменять, исходя из собственных предпочтений и удобства. Однако сегодня мы поговорим больше не о самом ремонте, а о грамотном распределении рабочего пространства. И в этом нам помогут мобильные перегородки.

При переезде в новый офис очень часто приходится сталкиваться с огромным помещением с голыми стенами и без какого-либо разграничения на комнаты или кабинеты. Однако распланировать пространство на самом деле очень просто: просчитайте нужное Вам количество рабочих кабинетов и залов, а также их расположение. Исходя из этого станет понятным, какое количество мобильных перегородок Вам нужно.

Преимущества мобильных перегородок.

Исходя из конструктивных особенностей и назначения перегородки бывают:

  • прозрачные, глухие или комбинированные;
  • звукоизолируемые или слышимые;
  • мобильные или стационарные.

Преимущества перегородок:

  • простота монтажа и демонтажа (в случае очередного переезда);
  • они обойдутся вам намного дешевле, чем постройка стен из строительных материалов;
  • для их установки не требуется получение каких-либо разрешений и согласования с БТИ;

Кроме того, разнообразие конструкций перегородок позволит Вам создать именно такое помещение, каким бы Вы хотели его видеть: стильное, комфортное, современное. Возможности декоративного оформления порадуют даже самого искушенного дизайнера!

Поэтому, если Вы все еще не знаете, как создать комфортные условия в помещении – то мобильные перегородки как раз для Вас.