Натяжной потолок в спб недорого

Натяжной потолок в спб недорогоПод натяжным потолком принято понимать разновидность материала, используемого для оформления потолочных поверхностей, который выполнен в виде полотна, фиксируемого на каркас, установка которого осуществляется по периметру комнаты. Подобное полотно может быть выполнено в разных вариантах — с гладкой и рельефной фактурой. Главной же его особенностью следует назвать наличие очень гладкой поверхности, которые помогает замаскировать любые дефекты базового потолка. Подобная конструкция отличается тем, что она может быть оснащена различными осветительными и противопожарными приспособлениями.

Натяжные потолки в Санкт-Петербурге недорого

В основе технологии изготовления натяжного потолка лежит применение прочной ПВХ-пленки, поверхность которой может иметь разные варианты исполнения — матовый, глянцевый, сатиновый. Также здесь имеется возможность оформить конструкцию узором либо фотопечатью. При желании можно рассмотреть вариант с разработкой оригинального дизайна. Для этого цели можно использовать сочетание фактур либо задействовать художественные элементы. Если работы планируется проводить в помещении, оформленном в классическом стиле, то лучше всего установить в нем традиционные матовые потолки, для которых можно подобрать цвет по своему желанию.

При установке натяжных потолков нужно иметь в виду, что помещение станет ниже на 3,5 см. Однако на самой площади это никак не скажется. Подобные работы могут быть проведена на любой стадии ремонта. Причем первым этапом должно стать проведение замеров комнаты. После этого решается вопрос с днем, на который будет назначен монтаж. Затем спустя некоторое время у владельца будет возможность наслаждаться обликом идеально гладкой поверхности потолка.

По всему периметру комнаты устанавливают особые крепежи, благодаря которым можно за короткое время выполнить все работы.

При желании всегда можно снять такой потолок — проблем с этим не возникнет. Примечательно, что по завершении работ ни останется ничего, что бы напоминало о выполненных работах. Особенности подобных потолков позволяют без труда встроить в них различные виды осветительных систем. Стоит заметить, что общий вид не будет портить проводка и иные коммуникации. Они будут размещены внутри натяжного потолка, что сделает их незаметными. Как раз с этой особенностью и связан тот факт, что большинство часто останавливает выбор на многоуровневых потолках, оснащенными светильниками, способными сделать еще более привлекательным любое помещение.

Огромные достоинств натяжных потолков

Достоинств натяжных потолков следует назвать то, что они могут быть установлены в различных помещениях. Помимо привычных спальни, гостиной это могут быть и офисы, а также бассейны. Стоит сказать, что площадь помещения не оказывает никакого влияния на конечный результат. Благодаря сварке полотен удается сделать так, что все швы становятся незаметны. Использование подобной технологии придает полотно вид монолитной конструкции, а также позволяет помещению выглядеть более привлекательно.


 

Примеры наших работ где мы выполняли монтаж натяжных потолков по СПб и ЛО.

  1. Натяжные потолки в Невском районе в СПб
  2. Натяжные потолки в Красногвардейском районе в СПб
  3. Натяжные потолки Кировский район в СПБ
  4. Натяжные потолки в Фрунзенском районе в СПб
  5. Натяжные потолки в Приморском районе в СПб
  6. Натяжные потолки в Девяткино в СПб